• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это один из видов профессионального обучения работников учреждения, которое проводится с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений сотрудников организации в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.

Периодичность повышения квалификации

Курсы повышение квалификации проходят все педагогические работники  не менее 1 раза в 3 года.

Формы  повышения квалификации для педагогических работников:
    • на базе высших образовательных учреждений;
    • дистанционные образовательные программы.
    Виды повышения квалификации
    • краткосрочные курсы, 72 часа и менее, в их основу обычно закладывают узкопрофильные вопросы;
    • длительные курсы,  могут иметь срок более 100 часов

Федорова Светлана Леонидовна.
    Федорова Светлана Леонидовна
    Кабинет директора
    Телефон:
    Часы приема:
    Чт. 14:00–16:00

«Формирование функциональной грамотности учащихся по ФГОС. Методический портфель педагога»
    14.03.2022, 09:00
    дистанционно
    20 часов
    Курс посвящен практическим  приемам формирования функциональной грамотности.  В каждом занятии слушатели знакомятся с различными формами работы  по развитию практических навыков.
    Всероссийский форум "Педагоги России: Инновации в образовании"