• Профессиональные стандарты

Перечень профессиональных стандартов соответствует Реестру профстандартов Минтруда РФ с учетом последних изменений и дополнений:

01.001 - Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)
    01.011- Руководитель образовательной организации (управление дошкольной образовательной организацией и общеобразовательной организацией)
    01.007 - Специалист, участвующий в организации деятельности детского коллектива (вожатый)
    08.002 - Бухгалтер
    33.011 - Повар