• Профсоюзная организация

Профсоюзная организация школы небольшая - менее 50% от общего числа всех сотрудников. Председателем ПК является Дёмина Лариса Сергеевна

Основными задачами Профсоюза являются:
    защита социально-трудовых прав и представительство интересов работников;                                                                                                        обеспечение занятости, достойной заработной платы всех категорий работников и благоприятных условий труда;                                     укрепление здоровья работников и их семей, обеспечению жильем.

Основной задачей первичной профсоюзной организации является реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем, его представителями, органами местного самоуправления.

1. Защита социально-трудовых прав и представительство интересов работников
    2. Обеспечение занятости, достойной заработной платы всех категорий работников и благоприятных условий труда
    3. Содействие укреплению здоровья работников и их семей, обеспечению жильем

Как вступить в профсоюз

Вам просто нужно написать заявление в профсоюзный комитет о приеме в профсоюз и в бухгалтерию – о взимании членских профсоюзных взносов и передать их в профсоюзный комитет. Лицо считается принятым в профсоюз со дня принятия решения собранием или профсоюзным комитетом о приеме в члены профсоюза.
    Профсоюзная организация МБОУ Кельчинской ООШ.
    Профсоюзная организация МБОУ Кельчинской ООШ
    Первичная
    Улица Школьная, д. 1
    keltschool@yandex.ru