МБОУ Кельчинская ООШ
с.Кельчино Воткинский район Удмуртская Республика
  • Новости

    "Мы- друзья природы".
    05 апреля 2024, 08:11

    4 апреля Орлята нашей школы провели заключительное мероприятие по треку "Орленок-эколог". Отвечали на вопросы викторины, сделали поделку, читали стихи, исполняли песни.
    "Наш выбор- сохранить".
    02 апреля 2024, 14:17

    Сегодня, 02 апреля 2024 года, орлята нашей школы провели экологическое мероприятие "Наш выбор -сохранить". Изучали, откуда появились в наших помещениях комнатные растения. Учились ухаживать за комнатными растениями и рассадой цветов, овощных культур.
    "Шагая в будущее, помни о планете".
    28 марта 2024, 10:50

    Очередное занятие в треке Орлёнок-эколог. Орлята нашей школы приняли участие в экологической игре и показали хорошие результаты. Победила дружба.
    27 марта 2024, 15:35

    В «горячей линии» будут принимать участие специалисты Роспотребнадзора, филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по УР» в г. Воткинске по телефонам, 51834, 51320​
    27 марта - Всемирный день театра..
    27 марта 2024, 10:46

    В этот день прошло тематическое мероприятие "Навигаторский театр в чемодане". Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятий школьника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь эмоциональную сферу и просто вносит яркое и незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка. День театра стал отличным событием для детей! Мы думаем у учащихся останется в памяти хорошие впечатления от совместной деятельности на мероприятии.
    "Мой след на планете".
    25 марта 2024, 15:58

    22 марта орлята России провели занятие по треку орленок-эколог на тему "Мой след на планете". Ребята размышляли о том, какой оставит планету Земля современное человечество своим потомкам. Предлагали идеи для решения глобальной проблемы переработки отходов. Подготовили и выступили с инсценировками на экологическую тему. Предложили идеи собственных дел в решение экологических проблем.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie