• Временный переход на дистанционное обучение

Временный переход на дистанционное обучение.

Уважаемые родители, на основании Предписания ТО Управления Роспотребнадзор  по УР в г.Воткинска  от 10.04.2023 года № 669, в связи с несоответствием  качества питьевой воды в школе санитарным требованиям и нормам и проведением  работ по промывке системы водоснабжения школы обслуживающей организацией,  с 11.04.2023 года  МБОУ Кельчинская ООШ переходит на реализацию общеобразовательных программ начального общего и основного общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дошкольная группа  МБОУ Кельчинской ООШ  временно закрыта для приема детей  на период  с 11.04.2023 года  - до  получения результатов исследования  качества питьевой воды  в здании детского сада в  соответствии с  санитарными требованиями и нормами.