• Родительский контроль горячего питания 18.05.2023 года

Подготовка к обеду.

18  мая 2023 года  была проведена проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля родителями 2 класса. Блюда соответствуют утвержденному меню, по опросам учащихся, обед нравится  детям. Проведено контрольное взвешивание и дегустация членами комиссии порций. При дегустации родители отметили, что вкусовые качества достаточно высоки, качество обработки соответствует предъявляемым требованиям. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. (маски, перчатки, чепцы). Дети моют руки, используют дез. средства для обработки рук. В обеденном зале каждый стол накрыт для  6 обучающихся, посадочных мест детям хватает. В этот день обедали 26 учеников. Остаток массы отходов после приема пищи обучающимися составил 6 %.