• Помощь от нашего депутата

Благодарим за оказанную помощь.

Администрация МБОУ Кельчинской ООШ  благодарит депутата районного Совета  АМО «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики» Назарова Михаила Алексеевича за помощь в приобретении интерактивного экрана и видеопроектора в школу и стиральной автоматической машины в детский сад.

Уважаемый Михаил Алексеевич!  Большое спасибо за оказанную нам помощь!  Ваши  слова  всегда  наполнены профессионализмом и подтверждаются реальными делами!  Желаем Вам крепкого здоровья и исполнения всех намеченных Вами планов и проектов!